KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Те, кто желает мне смерти (2021) смотреть онлайн

Those Who Wish Me Dead
Описание фильма: Те, кто желает мне смерти (2021)

Много лет Ханна руководила бригадой пожарных и прекрасно справлялась со своими обязанностями. Но, после трагической гибели ее подчинённого и троих детей во время лесного пожара, героиня фильма «Те, кто желает мне смерти» замкнулась в себе и перевелась на другое место. Теперь она несет службу на наблюдательной вышке расположенной в безлюдных лесах Монтаны.

Однажды, Ханна становится свидетельницей, как на ее участке, банда преступников пытается поймать убить важных свидетелей. Отважная героиня, решает дать отпор вооруженным бандитам и спасти от неминуемой смерти, отца и маленького сына... Смотреть фильм "Те, кто желает мне смерти (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Те, кто желает мне смерти (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Те, кто желает мне смерти (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв