KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн

The Matrix Resurrections
Описание фильма: Матрица: Воскрешение (2021)

После событий двадцатилетней давности, Нео обосновался Сан-Франциско, взял себе новое имя и фамилию. Теперь он Томас А. Андерсон. Герой фильма «Матрица: Воскрешение» начал жизнь с чистого листа и добился немалых успехов. Теперь он — один из лучших гейм-дизайнеров крупной игровой компании.

Нео мечтает познакомиться с симпатичной женщиной, которую часто видит в своем любимом кафе. Но, его скромность и застенчивость, не позволяют завести разговор с прекрасной незнакомкой. Пока герой пытается устроить свою личную жизнь, мир вновь подвергается опасности, и без помощи легендарного борца со злом, может случиться самое страшное. Чтобы нейтрализовать угрозу, отважному Нео предстоит вернуться туда, где все началось много лет назад... Смотреть фильм "Матрица: Воскрешение (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Матрица: Воскрешение (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
29 декабря 2021 01:21
+ +3 -
Фильм не оправдал ожиданий. Ничего нового придумать не удалось, в значительной степени эксплуатировались известные эпизоды предыдущих частей, а поведение персонажей часто выглядело слишком гротескным.