KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сансара (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Сансара (2023)

Андрею предстоит невероятное путешествие во времени, но не такое увлекательное, как многие представляют. Его тридцать пятый день рождения становится точкой отсчета для странного явления: каждый новый день для него — это шаг назад в прошлое. Вместо того чтобы наслаждаться настоящим, он вынужден искать допущенные ошибки в прошлом, чтобы исправить их и вернуться к текущему времени. Но герой сериала «Сансара» не знает, какие ошибки он совершил, и куда именно нужно отправиться, чтобы исправить прошлое.

По мере того как Андрей исследует свой прошлый опыт, он начинает понимать, что прошлое не всегда можно изменить, но можно извлечь уроки из ошибок и попытаться не повторять их в будущем. Его путешествие во времени становится не только способом исправить прошлое, но и возможностью пережить все те моменты, которые он пропустил или не оценил в своей жизни. Смотреть фильм "Сансара (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сансара (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сансара (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв