KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Невидимка 2 (2006) смотреть онлайн

Hollow Man 2
Описание фильма: Невидимка 2 (2006)

После многочисленных экспериментов, ученым удается создать человека-невидимку. Военные решают использовать открытие ученых, чтобы создать идеального шпиона, способного проникнуть в тыл любого потенциального противника. Невидимый диверсант, обладающий навыками первоклассного убийцы, способен в одиночку ликвидировать целое подразделение солдат, или вывести из строя важные объекты стратегического назначения. Вот только, есть у этого смертоносного оружия существенный недостаток: у невидимок резко повышается уровень агрессии.

Очередной подопытный — бывший спецназовец Майкл Гриффин, выходит из-под контроля и начинает убивать невинных людей. Полицейский Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон пытаются выследить невидимку и вернуть его в лабораторию. Вот только, сделать это будет не просто. Ослепленный яростью и злобой Гриффин, обходит все ловушки и начинает охоту на Френка и Мэгги. Смотреть фильм "Невидимка 2 (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Невидимка 2 (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Невидимка 2 (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв