KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Революция (2012) смотреть онлайн

Revolution
1-2 сезоны (20+22 серии)
Описание фильма: Революция (2012)

События сериала "Революция" разворачивается в постапокалиптическом мире, где внезапное прекращение электроснабжения вызывает глобальный хаос. Внезапное исчезновение электричества обрушило цивилизацию, приведя к тому, что мир вернулся к темным векам. 15 лет спустя после этого катастрофического события, остатки человечества живут в различных фрагментированных общинах и государствах, борясь за выживание в мире без технологий.

Главная героиня сериала — молодая девушка по имени Чарли Мэттьюс. Ее отец был ученым, который узнал о грядущей катастрофе и создал устройство способное восстановить электричество, но его работа была подвергнута саботажу. После того как ее отца убивают, а брата похищают, Чарли отправляется в путешествие, чтобы найти своего дядю и отомстить за смерть отца. В процессе своего путешествия Чарли встречает различных союзников и врагов, а также раскрывает множество тайн, связанных с исчезновением электричества.

Сериал "Революция" исследует темы выживания, борьбы за власть, дружбы и преданности, а также последствия человеческой жажды власти. В центре внимания также стоит вопрос о том, каким может стать мир без современных технологий и коммуникаций, и как люди могут адаптироваться к такому новому порядку вещей. Смотреть фильм "Революция (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Революция (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Революция (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв