KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сотня все сезоны (2014-2020) смотреть онлайн

The 100
(1-7 сезоны)
Описание фильма: Сотня (2014-2020)

История сериала разворачивается в будущем после ядерной катастрофы, которая уничтожила практически всю жизнь на Земле. Несколько десятков лет спустя выжившие люди образовали общество на орбитальной станции, называемой "The Ark" (Ковчег). Однако ресурсы на станции начинают иссякать, и власть принимает решение отправить сто молодых преступников на Землю, чтобы проверить, насколько планета стала пригодной для жизни.

На Земле группа молодых людей сталкивается с множеством опасностей, включая радиацию, дикую природу и враждебных землян, которые выжили после катастрофы. Они сталкиваются с различными группировками людей и их внутренними конфликтами, а также обнаруживают, что они не единственные выжившие на Земле. Сериал исследует темы выживания, моральных дилемм и постепенного раскрытия тайн о прошлом Земли и причинах катастрофы.

В течение семи сезонов "Сотня" показывает эволюцию главных героев и их борьбу за выживание, а также борьбу с нравственными проблемами и этическими дилеммами, связанными с созданием нового общества. Благодаря своей динамичной сюжетной линии, которая развивается на протяжении сериала, и бесподобному сочетанию научной фантастики и приключениям, сериал превзошел все ожидания миллионов зрителей по всему миру. Смотреть фильм "Сотня все сезоны (2014-2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сотня все сезоны (2014-2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сотня (2014-2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв