KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пила: Спираль (2021) смотреть онлайн

Spiral: From the Book of Saw
Описание фильма: Пила: Спираль (2021)

Опытный детектив полиции Зик Бэнкс, пошел по стопам своего отца — легендарного полицейского и так же как и он, заслужил безупречную репутацию. Однажды, в городе появляется жестокий убийца, который принимается изощренно уничтожать нечестных на руку копов. Расследование этих убийств поручают лучшему сыщику отдела Бэнксу и его новому напарнику. Расследуя загадочные преступления, герой фильма «Пила: Спираль» замечает странную особенность — все эти убийства, очень похожи на нераскрытые преступления давних лет. Полицейский даже не подозревает, на сколько опасен этот хитрый и расчётливый убийца... Смотреть фильм "Пила: Спираль (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пила: Спираль (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пила: Спираль (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
22 июня 2021 23:33
+ +1 -
Фильм разочаровал своей схематичностью. Единственно, что повеселило - ненормативная лексика а-ля Большой куш.

К админам.
Давно пора исправить глюк, который фильтрует сообщения с текстом в кавычках. Не всякий текст в кавычках является недопустимым. Или все-таки всякий?