KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Деньги (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Деньги (2015)

Гениальный советский инженер-изобретатель Алексей Баранников создает невероятные приборы, способные изменить жизнь советских людей. Но, все его изобретения не находят одобрения в конструкторском бюро. Пропитанные советскими принципами чиновники, не интересуются передовыми устройствами и рубят на корню все проекты талантливого инженера. После изобретения им несанкционированной копировальной машины, появляются грозные сотрудники Особого отдела, и выдворяют Алексея из Москвы. Потеряв работу, почетное звание и друзей, герой фильма «Деньги» отправляется в чужой город, начинать все сначала. Вслед за ним устремляется верная спутница по имени Люда.

Оказавшись в провинциальном городке, Алексей не смог реализовать свой потенциал, и однажды решился на дерзкое преступление. Герой попытался напечатать фальшивую двадцатипятирублеву, и у него получилось. Вскоре, Баранников организовал в своем гараже настоящую лабораторию по производству фальшивых рублей. Спустя некоторое время, Алексей и Люда выбрались из долгов и стали жить в свое удовольствие.

Тем временем, фальшивки попадают в руки чекистов и опасных бандитов, которые открывают охоту на лучшего в истории фальшивомонетчика. Ничего не подозревающий Алексей, продолжает печатать рубли и распространять их по всему Советскому Союзу... Смотреть фильм "Деньги (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Деньги (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Деньги (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв