KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Неверность может быть фатальной (2023) смотреть онлайн

Infidelity Can Be Fatal
Описание фильма: Неверность может быть фатальной (2023)

Люси Томпсон уже много лет работает частным сыщиком и неплохо на этом зарабатывает. Она занимается различными делами, которые нельзя доверять полиции. Однажды, к героине фильма «Неверность может быть фатальной» обращается мужчина по имени Клайв, который просит Люси проследить за его женой, подозреваемой в измене. По ходу расследования героиня начинает испытывать симпатию к своему клиенту. Она прекрасно понимает, что отношения с женатым клиентом, могут погубить ее блестящую карьеру и безупречную репутацию. Но как бы она не старалась сдерживать свои чувства, все идет своим чередом.

Пока Люси занимается расследованием и личной жизнью, на свободу выходит зловещий преступник, жаждущий мести. Когда-то, героиня помогла полиции его арестовать и упрятать за решетку. С этого момента, жизни Люси и Кассела переворачиваются с ног на голову.... Смотреть фильм "Неверность может быть фатальной (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Неверность может быть фатальной (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Неверность может быть фатальной (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв