KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Восход (2014) смотреть онлайн

Rise
Описание фильма: Восход (2014)

Молодой парень по имени Уилл попадает в тюрьму строгого режима по ложному обвинению в изнасиловании. Его ловко подставила коварная подруга, чтобы не выглядеть в газах своего жениха распутной девицей. Оказавшись среди матерых уголовников, да еще и по такой статье, герой фильма «Восход» мог бы сразу опуститься на самое дно, но случайное знакомство с авторитетным бандитом, спасает его от жестокой расправы. Парню предстоит научиться выживать в тюрьме, бороться за свое будущее и самое главное — заслужить авторитет... Смотреть фильм "Восход (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Восход (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Восход (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Шахноза
5 января 2023 18:13
+ +1 -
Очень классный фильм, это не спойлер, поверьте, посмотрите и вы все поймёте, давно такого не смотрела, это просто супер, нет слов, эмоции зашкаливают!!!!!!!!
К
К
29 марта 2023 11:32
+ 0 -
бабы это первобытное зло на земле