KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ненасытная (2007) смотреть онлайн

The Insatiable
Описание фильма: Ненасытная (2007)

Застенчивый продавец Гарри, становится свидетелем жуткого убийства, совершенного очаровательной девушкой. Таинственная незнакомка, напала на человека и перегрызла ему горло. Герой фильма «Ненасытная» чуть не потерял дар речи от страха, а когда пришел в себя, преступница как будто испарилась. Гарри поспешил сообщить о происшествии, но ему никто не поверил.

Тогда парень, решает самостоятельно отыскать прекрасную девушку-убийцу. После долгих поисков, ему удается выследить и поймать зловещую вампиршу. Находясь рядом с пленницей, парень влюбляется в нее и однажды, совершает ради возлюбленной безумный поступок, который переворачивает с ног на голову его однообразную и скучную жизнь... Смотреть фильм "Ненасытная (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ненасытная (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ненасытная (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Оксана
Гость Оксана
25 июня 2022 00:04
+ 0 -
Тупой фильм