KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Любовь-морковь: Восстание машин (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Любовь-морковь: Восстание машин (2023)

В современном мире, где технологии стали неотъемлемой частью жизни, Андрей и Марина Голубевы обнаруживают, что их сын-подросток все больше погружается в виртуальный мир и теряет связь с реальностью. Попытки родителей донести свою точку зрения приводят только к конфликтам и разногласиям. Однако, жизнь героев фильма «Любовь-морковь: Восстание машин» перевернется с ног на голову, когда они просыпаются в телах двух роботов-экскурсоводов — Ивана и Марьи.

Чтобы вернуть свои реальные тела, Голубевы должны преодолеть разногласия и научиться принимать друг друга такими, как они сесть. Это невероятное приключение на пути к взаимопониманию, приводит супругов в самые неожиданные места и заставят задуматься о том, что на самом деле важно в жизни.

Однако, когда Голубевы наконец-то находят путь обратно в свои тела, машины, с которыми они поменялись телами, отказываются возвращаться назад. Им понравилось быть людьми и они сделают все возможное, чтобы не возвращаться обратно... Смотреть фильм "Любовь-морковь: Восстание машин (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Любовь-морковь: Восстание машин (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Любовь-морковь: Восстание машин (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв