KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийственная тренировка (2023) смотреть онлайн

Murdercise
Описание фильма: Убийственная тренировка (2023)

Фиби — поклонница фитнеса с необычным характером, она стала настоящей звездой благодаря своему видеоролику о тренировках. Однако, её успех омрачается насмешками и издёвками со стороны коллег. В поисках своего места в мире, Фиби случайно знакомится с загадочным ребёнком, свободного духа и дикой природы.

Этот необычный ребёнок оказывается принцессой в криминальном, где силой и хитростью она восходит к вершине. Завязав странную дружбу с ней, Фиби начинает учиться не только тому, как преодолевать физические границы, но и как справляться с внутренними ограничениями.

С каждой встречей с этой принцессой мафии, Фиби погружается в тёмный мир интриг и стратегий, где её навыки фитнеса оказываются неожиданно полезными. Но по мере того, как она осваивает искусство выживания в этом безжалостном мире, она также сталкивается с моральными дилеммами и внутренним конфликтом. Смотреть фильм "Убийственная тренировка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийственная тренировка (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийственная тренировка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв