KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

За каменной стеной (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: За каменной стеной (2023)

Варя - девушка с безграничной энергией и непоколебимой верой в свои мечты. Она живет со своей бабушкой и подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, чтобы воплотить свою мечту и поступить в аспирантуру. Ее сердце принадлежит молодому парню Толику, который отправился на заработки в Москву. Варя ждала с нетерпением его возвращения, но когда возлюбленный вернулся, ее ждал неприятный сюрприз: Толик привез собой невесту.

Однако Варя не опустила руки. Предательство любимого человека, неудача на экзаменах и срочная операция для бабушки не остановили ее стремление к счастью. В трудную минуту. руку помощи протягивает бизнесмен Вадим, который был тайно влюблен героиню. Назло Толику, Варя соглашается выйти за него замуж.

Но настоящее счастье не приходит легко. Варя столкнулась с трудностями — сын Вадима не принимает ее, а муж начинает придираться к любому поводу. Она понимает, что жизнь с нелюбимым мужем и чужим ребенком не так прекрасна, как ей казалось. Однако Варя не сдаётся и продолжает бороться за свою мечту о счастливой жизни. Смотреть фильм "За каменной стеной (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

За каменной стеной (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм За каменной стеной (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв