KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Миссия «НЛО» (2023) смотреть онлайн

UFO Sweden
Описание фильма: Миссия «НЛО» (2023)

Юная Дэнис — дочь известного ученого и охотника за НЛО, никак не может смириться с таинственным исчезновением своего отца. Она уверена, что ее отец Уно, узнал что-то невероятное и был похищен пришельцами. Полиция и мать героини фильма «Миссия НЛО» уверены, что Уно погиб вовремя очередной вылазки в горах.

Однажды, в тихом и спокойном городке в котором живет Дэнис происходит аномальное явление, которое взбудораживает всех жителей: старенький автомобиль Уно сваливается с неба на амбар местного фермера. Теперь героиня уверена — что ее предположения верны.

Девушка отправляется к старым друзьям отца — уфологам и вместе сними, отправляется по следам пропавшего отца. Девушка даже подумать не могла, какую тайну ей предстоит открыть... Смотреть фильм "Миссия «НЛО» (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Миссия «НЛО» (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Миссия «НЛО» (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Ice Nine Kills
9 ноября 2023 21:21
+ 0 -
Скучный фильм,хватило на пол часа