KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кошмарные каникулы (2023) смотреть онлайн

Spring Break Nightmare
Описание фильма: Кошмарные каникулы (2023)

Эта история рассказывает о двух подругах, Кейле и Элли, которые отправляются в уединенный прибрежный городок, чтобы провести весенние каникулы в кругу своих близких. Однако, что должно было быть невинным и радостным путешествием, быстро превращается в настоящий кошмар, когда Кейла бесследно исчезает.

Матери Кейлы не удаётся принять бездействие полиции, и она начинает собственное расследование, чтобы найти свою дочь. Чем дальше она продвигается в своем расследовании, тем больше возникает подозрений, что Кейла была предана кем-то из ее близких. Но кто же из друзей Кейлы может быть таким подлым и коварным, чтобы предать свою лучшую подругу?

Вся эта история наполнена тайнами и загадками, и держит зрителя в напряжении до самого конца. Каждый оборот сюжета вводит нас в новый водоворот событий и новые тайны, которые необходимо раскрыть. Это фильм о любви, предательстве и о том, как трудно доверять, когда жизнь любимых людей находится под угрозой. Смотреть фильм "Кошмарные каникулы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кошмарные каникулы (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кошмарные каникулы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв