KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гарри Поттер и философский камень (2001) смотреть онлайн

Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Описание фильма: Гарри Поттер и философский камень (2001)

В трагическом повороте судьбы после гибели родителей, Гарри оказывается под опекой своих дяди и тёти. Однако в одиннадцать лет его скучная рутина кардинально меняется, когда он узнает о своем невероятном предназначении – он волшебник, и ему предстоит обучение в Хогвартской школе магии и волшебства.

С этого момента начинается захватывающее путешествие для Гарри, полное открытий и магических приключений. На уроках в Хогвартсе, от одного из своих загадочных учителей, он раскрывает страшную правду о своем прошлом: его родители были жертвами лорда Волдеморта – смертоносного темного мага, величайшего в истории.

С поступлением в Хогвартс, Гарри не только погружается в увлекательный и загадочный мир магии, но и открывает для себя страшные испытания, которые приготовила ему судьба. Его приключения в школе, дружба с Роном и Гермионой, а также столкновения с темными силами создают невероятно захватывающую историю, в которой Гарри обнаруживает свою силу и судьбу, стоящую на стыке света и тьмы. Смотреть фильм "Гарри Поттер и философский камень (2001)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гарри Поттер и философский камень (2001) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Гарри Поттер и философский камень (2001) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв