KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Слежка (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Слежка (2023)

Четверо друзей решают создать тайный клуб, где играют по своим собственным правилам. Идея проста: каждый получает объект для слежки, следит за ним, снимает на мобильный телефон, и старается оставаться незамеченным. За закрытыми дверями клуба охотников за компроматом появляется загадочная Настя. Но ее радость от вхождения в этот закрытый круг быстро смешивается с животным страхом, когда выясняется, что ее видеофайл стал свидетельством действий настоящего серийного маньяка. И этот маньяк, кажется, решительно настроен открыть собственную охоту.

В поединке с темными тайнами и собственными страхами, друзья сталкиваются с миром, где грани между реальностью и иллюзиями стираются. Пока они пытаются раскрыть личности и мотивы этого безжалостного маньяка, клуб оказывается в самом центре опасной игры, где ставки выше, чем они когда-либо могли себе представить. Смотреть фильм "Слежка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Слежка (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Слежка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв