KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Яд медузы (2023) смотреть онлайн

Medusa's Venom
Описание фильма: Яд медузы (2023)

Вступив в круг Медузы, Лола была не готова к тому, что ее встретит. Ритуал, который должен был сблизить ее с новыми сестрами, обернулся для нее настоящим кошмаром. Лола обнаружила, что этот мистический круг скрывает множество тайн и опасностей, гораздо более смертоносных, чем она могла предположить. По мере того как героиня фильма «Яд медузы» осознает свое реальное положение, ее все больше затягивает в бездну зловещих событий. Во время своего путешествия по мистическому миру Медузы, Лола сталкивается с препятствиями, но она не сдаётся, и вскоре ей удаётся раскрыть мрачные тайны этого зловещего круга... Смотреть фильм "Яд медузы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Яд медузы (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Яд медузы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
adidas211
20 апреля 2023 20:21
+ +1 -
Если вас родили анально,далее в детстве вы ходили зимой без шапки,потом, что логично, вы стали российским либералом, фильм вам так зайдет, что вы будете пересматривать его каждый день!!!