KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Открытые окна (2014) смотреть онлайн

Open Windows
Описание фильма: Открытые окна (2014)

Сюжет фильма закручен вокруг компьютерного гения Ника Чемберса, который является огромным фанатом знаменитой актрисы Джилл Годдард. В день релиза последнего фильма Джилл, Ник выигрывает конкурс на ее сайте и получает возможность встретиться с актрисой лично в Мадриде.

Однако, встреча не проходит так, как планировалось. Ник получает от Джилл звонок, в котором она говорит ему, что отменяет встречу. В этот момент на экране компьютера Ника появляется загадочный человек, который предлагает ему взломать компьютер Джилл и следить за ее жизнью через камеры наблюдения.

Герой фильма «Открытые окна» соглашается на это, и вскоре оказывается втянут в коварную игру. Парень даже подумать не мог, что станет заложником безумного маньяка и будет выполнять опасные задания. Вскоре Ник осознает, что эта опасная игра ведет к печальному финалу, убийству Джилл.

Напряженный триллер демонстрирует, как легко можно стать жертвой манипуляций в эпоху цифровых технологий. Фильм заставляет зрителя задуматься о том, как много информации мы даем о себе в Интернете и как она может быть использована против нас. Смотреть фильм "Открытые окна (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Открытые окна (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Открытые окна (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв