KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Остров доктора Моро (1996) смотреть онлайн

The Island of Dr. Moreau
Описание фильма: Остров доктора Моро (1996)

Главный герой фильма — Эдвард Дуглас, блестящий биохимик, который потерял все свои достижения из-за несчастного случая. Однажды, герой попадает на таинственный остров, на котором находится лаборатория зловещего доктора Моро, где проводятся эксперименты по генной инженерии.

Доктор Моро и его помощник Монтгомери создают людей-монстров, которые имеют человеческую форму, но обладают животными чертами. Они проводят эксперименты на животных и людях, пытаясь создать идеальное сочетание двух видов.

Герой фильма «Остров доктора Моро» становится свидетелем безумия доктора Моро и его жутких экспериментов. Неожиданно, он влюбляется в Эйву, одну из жертв доктора, и пытается помочь ей сбежать с острова. Но, все оказывается на много опаснее, чем предполагали беглецы... Смотреть фильм "Остров доктора Моро (1996)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Остров доктора Моро (1996) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Остров доктора Моро (1996) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв