KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Больше, чем люди (2023) смотреть онлайн

Simulant
Описание фильма: Больше, чем люди (2023)

В недалеком будущем человечество достигает пика своего развития в инженерии и электронике, что способствует созданию невероятных изобретений. Когда были созданы первые роботы-андроиды, наделенные искусственным интеллектом, нашлись предприимчивые люди, которые предложили роботов на замену умерших людей.

Героиня фантастического фильма «Больше, чем люди» по имени Фэй, недавно потеряла мужа и решила хоть как-то восполнить утрату близкого человека. Она обзавелась роботом, способным мыслить, говорить, совершать поступки и даже принимать решения. Сначала все было, как ей обещали, андроид был ее помощником, другом и надежной опорой. Но однажды машина вышла из-под контроля... Смотреть фильм "Больше, чем люди (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Больше, чем люди (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Больше, чем люди (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв