KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Реинкарнация. Новая глава (2023) смотреть онлайн

Run Rabbit Run
Описание фильма: Реинкарнация. Новая глава (2023)

Когда Сара с дочкой переезжает в родительский дом, где сталкивается кошмаром из прошлого. Ее дочь оказывается в смертельной опасности, когда мать героини фильма «Реинкарнация. Новая глава» , принимает внучку, за свою пропавшую дочь. Много лет назад сестра Сары, Элис, бесследно исчезла, оставив после себя неразгаданную тайну.

Спустя некоторое время, дочь Сары начинает странно себя вести и все больше становится похожа, на пропавшую Элис. Героиня с ужасом осознает, что виной всему — потусторонние силы. Чтобы спасти дочь, она должна разгадать тайну исчезновения сестры и положить конец этому кошмару... Смотреть фильм "Реинкарнация. Новая глава (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Реинкарнация. Новая глава (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Реинкарнация. Новая глава (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв