KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тёмные мечты (2023) смотреть онлайн

In Dreams
Описание фильма: Тёмные мечты (2023)

Альма и её супруг Эдди решают отдохнуть в загородном доме, расположенном в безлюдной глуши. Много лет назад, в лесном доме жил дед героини фильма «Тёмные мечты» пока не погиб при весьма загадочных обстоятельствах. С тех пор дом пустовал и находился в запустении.

Оказавшись в дикой природе, где на десятки миль вокруг нет ни единой души, супруги планировали как следует отдохнуть и насладится красотой уединенной природы. Но, в первую же ночь к ним забирается молодая парочка, которая утверждает: они арендовали этот дом и уже заплатили за проживание владельцу. Альма понимает, что незваные гости стали жертвой мошенников и разрешает им остаться на ночлег. Она даже подумать не могла, каким кошмаром обернется ее жест доброй воли... Смотреть фильм "Тёмные мечты (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тёмные мечты (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Тёмные мечты (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв