KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Алиса (2011) смотреть онлайн

Alyce
Описание фильма: Алиса (2011)

Алиса - обычная девушка, ведущая нормальный образ жизни, пока однажды ее жизнь не разрушается после несчастного случая на вечеринке. После трагической гибели ее лучшей подруги Алиса погружается в мир мрачных и искаженных воспоминаний, алкогольных злоупотреблений и параноидальных иллюзий.

С каждым днем Алиса теряет контроль над реальностью, и грани между ее кошмарами и реальностью начинают сливаться. Она оказывается в запутанной сети лжи, предательства и собственных умопомрачительных фантазий. Находясь в эпицентре безумия, героиня даже не заметила, как рядом с ней, оказался зловещий человек несущий смерть и страдания... Смотреть фильм "Алиса (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Алиса (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Алиса (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв