KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вам здесь не место (2023) смотреть онлайн

You're Not Supposed to Be Here
Рейтинг:
Просмотров:
687
Год:
Страна:
Вам здесь не место (2023) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Вам здесь не место (2023)

Молодожены Зои и Кеннеди, готовятся к новому этапу своей жизни, ожидая пополнение в семье. Они принимают решение провести тихий и уединенный медовый месяц вдалеке от цивилизации. Однако их надежды на спокойный отдых быстро рушатся, когда Зои начинает ощущать недоброжелательное отношение со стороны местных жителей, которые не любят чужаков.

С каждым днем атмосфера становится все более напряженной, и противостояние с местными обитателями усиливается. Зои оказывается в эпицентре странных и угрожающих событий, которые превращают её жизнь в настоящий кошмар. В хижине в лесу раскрываются мрачные секреты, заставляя молодую женщину сражаться за свою жизнь и будущее своего ребенка в недружелюбном окружении. Смотреть фильм "Вам здесь не место (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вам здесь не место (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Вам здесь не место (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв