KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Половинки (2023) смотреть онлайн

Soul Mates
Описание фильма: Половинки (2023)

Совершенно незнакомые люди, Аллисон и Джейсон, просыпаются в неизвестном месте, прикованные наручниками. Путь к спасительному выходу пролегает сквозь лабиринт загадочных коридоров, где каждый поворот преподносит новую загадку, новую испытание.

По мере того, как герои фильма «Половинки» раскрывают тайны этого этого мрачного лабиринта, становится ясно, что они попали в сети коварной игры. Чтобы выжить, им предстоит решать загадки, искать пути сквозь многочисленные ловушки и преодолевать суровые испытания. В их руках судьба, и лишь их решения и смелость могут привести к разгадке этой таинственной игры, где ставки выше, чем жизнь сама. Смотреть фильм "Половинки (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Половинки (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Половинки (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв