KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023) смотреть онлайн

The Ballad of Songbirds and Snakes
Описание фильма: Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023)

В смутные годы, задолго до того, как Кориолан Сноу стал тираническим правителем Панема, он был восемнадцатилетним летним наследником когда-то влиятельной семьи, утратившей свое величие в послевоенном Капитолии. В эпоху 10-тых ежегодных Голодных игр, юный Сноу, испытывающий давление обязательств, сталкивается с новым вызовом, когда ему поручают роль наставника Люси Грей Бэрд из дистрикта 12.

Возмущенный выбором, Сноу решает изменить игру в свою пользу, особенно когда Люси Грей привлекает внимание всего Панема своим дерзким выступлением во время церемонии жатвы. Вооружившись инстинктами шоумена и политической хитростью, Сноу и Люси Грей оказываются в самом центре вихря событий, борясь за свое выживание. По мере того как они раскрывают тайны, становится ясно, кто из них певчая птица, а кто змея, в этой захватывающей борьбе за власть и выживание. Смотреть фильм "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв