KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Парамедик (2020) смотреть онлайн

El practicante
Описание фильма: Парамедик (2020)

Молодой парамедик по имени Анхель, ежедневно спасает жизни людей, которые оказались в беде. Работая на скорой помощи, он несен огромную ответственность, ведь от его действий зависит, выживет человек, или нет. Вот только, водится за этим парнем грешок: иногда, он может украсть ценные вещи своих пациентов.

Однажды, герой фильма «Парамедик» попадает в аварию и остается инвалидом. Прикованный к инвалидной коляске, он всеми силами пытается удержать свою девушку Вэйн. Он прекрасно понимает, что молодой и красивой девушке, трудно будет жить с инвалидом и в один прекрасный момент, она от него уйдет. С каждым днем нарастает тревога потерять близкого человека, что сказывается на психике героя. Однажды, он находит переписку Вэйн с каким-то парнем и начинает подозревать ее в измене. Вскоре, ревность парня перерастает в агрессию и он решает жестоко отомстить возлюбленной за предательство. Анхель начинает реализовывать свой безумный план возмездия, и превращает жизнь невесты в настоящий кошмар... Смотреть фильм "Парамедик (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Парамедик (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Парамедик (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Jenel
20 сентября 2020 22:10
+ +2 -
Отличный фильм! Рекомендую !!!!