KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Черное Рождество (2006) смотреть онлайн

Black Christmas
Описание фильма: Черное Рождество (2006)

Много лет назад, Билли стал жертвой постоянных издевательств матери, которая заперла собственного сына на чердаке и обращалась с ним, как с животным. Спустя несколько лет такой жизни, парень сошел с ума и превратился в свирепого зверя. Однажды, он жестоко убил всю свою семью, мать, отца и младшую сестру. После этих жутких событий, его посадили в психушку, где он находился два десятка лет.

Однажды, изощренный убийца нападает на охранника и сбегает на волю. Как только безумец покинул стены изолятора для самых опасных убийц, в городе начались жестокие убийства. Кровожадный монстр, забрался в школу сестер милосердия, и принялся убивать девушек одну за другой... Смотреть фильм "Черное Рождество (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Черное Рождество (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Черное Рождество (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв