KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Я слышу голоса (2020) смотреть онлайн

Voces
Описание фильма: Я слышу голоса (2020)

Смышленый мальчишка по имени Эрик, переезжает вместе с родителями на новое место жительства. Его отец присмотрел старый особняк, который можно подремонтировать и выгодно перепродать. Находясь в огромном доме, расположенном вдалеке от цивилизации, парнишка замечает, что в этом мрачном доме обитают потусторонние силы. Как только юный герой фильма «Я слышу голоса» остается один, он слышит пугающие голоса. Узнав о проблеме сына, родители приглашают психолога и узнают, что ничего страшного нет, все эти кошмары связаны с переездом. Немного успокоившись, мать и отец продолжают заниматься ремонтом, а их сын — слышать странные голоса. Они даже не подозревали, какая зловещая сущность обитает в стенах этого дома... Смотреть фильм "Я слышу голоса (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Я слышу голоса (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Я слышу голоса (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Феникс
22 декабря 2020 15:42
+ +3 -
Очень средненькая мистика. 3 из 5
Нигилист
26 декабря 2020 00:47
+ +2 -
Ставший уже шаблонным сюжет про давно забытых призраков в старом доме. Действие явно затянуто, поскольку наполнить содержанием было проблематично. Бывали мистические фильмы на заезженных сюжетах, которые выделялись какой-то интригой, но не в этом случае.