KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Деревня Инунаки (2019) смотреть онлайн

Howling Village
Рейтинг:
Просмотров:
2 959
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссер:
Деревня Инунаки (2019) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Деревня Инунаки (2019)

Небольшая деревня Инунаки славится своими жуткими событиями, которые регулярно происходят в этой заброшенной глуши. Местные жители, спешно покинувшие дома, рассказывают про бесконечный тоннель, который находится рядом с поселком и ведет в подземелье дьявола. Все, кто пытался его пройти, так и не достигли своей цели. Они или возвращались назад с приступами панического страха, или навсегда исчезали во тьме. Но самое страшное, что потусторонние силы не оставляли жителей в покое, преследовали каждого, кто не успел вовремя сбежать из этого проклятого места.

Героиня фильма «Деревня Инунаки» — молодая девушка-психолог Канаэ, даже не подозревала, что окажется в этом зловещем месте и будет спасать своего брата и подругу. Молодые люди решившие пощекотать нервишки, отправились в эту заброшенную деревню и попали в ловушку темных сил. Сможет ли отважная девушка, вызволить ребят из лап смерти? Смотреть фильм "Деревня Инунаки (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Деревня Инунаки (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Деревня Инунаки (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв