KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Перевод с немецкого 2: Операция «Престол» (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Перевод с немецкого 2: Операция «Престол» (2023)

События сериала разворачиваются осенью 1941 года. Немецкие захватчики стремительно приближаются к Москве и делают все возможное, чтобы достичь своей цели. Хитрый и коварный враг, терроризируют советский союз как на линии фронта, так и в самых отдаленных уголках необъятной страны. Немцы использую своих лучших шпионов, чтобы пошатнуть величество СССР. Тем временем, НКВД посылает филолога Ирину Воскресенскую и майора госбезопасности Павла Нечая на важную миссию: создать подпольную организацию "Престол", чтобы привлечь внимание немецких спецслужб и предотвратить их террор в тылу.

Ирина и Павел должны внедриться в круги монархистов и убедить их в своей преданности делу, что становится для них самым суровым испытанием. На каждом шагу героев поджидает опасность, ведь их самый главный враг — резидент абвера Порфирий Вересень, знает Ирину и может разрушить их легенду в любой момент.

Ирине и Павлу предстоит бесконечное напряжение, их жизни зависят от каждого шага, каждого слова. В игре интриг и лжи, среди верных сторонников и вероломных предателей, они должны сохранить хладнокровие и влачить свою опасную "семейную жизнь", чтобы разгадать тайны истории и предотвратить срыв операции. Смотреть фильм "Перевод с немецкого 2: Операция «Престол» (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Перевод с немецкого 2: Операция «Престол» (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Перевод с немецкого 2: Операция «Престол» (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв