KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Злоумышленник (2004) смотреть онлайн

Malevolence
Описание фильма: Злоумышленник (2004)

Сюжет фильма "Злоумышленник" разворачивается в тихом городке, где группа преступников похищает маленькую девочку по имени Эли. В то же время, в городке происходит ограбление банка, и один из преступников, по имени Мартин, укрывается со своей добычей в заброшенном доме, который хранит жуткую тайну.

В то время как Мартин и его сообщники планируют свои следующие шаги, они обнаруживают, что дом в котором они находятся, является местом, где много лет назад происходили жестокие убийства. Непонятные звуки, жуткие фигуры и страшные признаки прошлого начинают преследовать преступников, и они понимают, что не одни в этом зловещем месте. Вскоре становится ясно, что грабители стали жертвами чего-то намного более зловещего и могущественного, чем они когда-либо могли себе представить.

"Злоумышленник" - это мрачный и напряженный фильм, который сочетает в себе элементы классических хорроров и триллера. Он известен своей жуткой атмосферой, интригующим сюжетом и жестокостью. Смотреть фильм "Злоумышленник (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Злоумышленник (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Злоумышленник (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв